HQD

Отзыв о HQD:
Очень хорошая электронная сигарета.

13.02.2021

Достоинства

Приятный вкус, Быстро накуриваешься, На долго хватает, Очень удобен в использовании, Нету не приятного запаха табака.

Недостатки

Отзыв

И так. Начнём с того, что же это такое? HQD это маленький под сделанный на основе вейпа. с затяжкой как у сигарет заправленный никотиновыми солями (солевой никотин). Есть большой плюс что данным подом накуриваешься очень быстро хватает 3-4 тяги (при крепости 50 мг солевого никотина) чтобы накурится. Данный под является одноразовым хватает её на 300 тяг. Приобретал я его в табачном магазине за 350 рублей, да дорого, но для тех кто хотел давно или хочет попробовать перейти на под прекрасно пойдет чтобы попробовать и понять стоит ли вам тратиться на него или нет. Покупал я свой под со вкусом вишни, когда распечатал его из коробки сразу пошёл очень приятный запах вишни, сам вкус с холодком и вишневым вкусом. Ментол тут чувствовался не как в табачных изделиях, здесь он был на много приятнее. Мне лично хватило этого пода на 4 дня. Своей покупкой я очень сильно доволет т. к она стоит своих денег. Советую всем попробовать, вкусов у данной линейки электронных сигарет очень много (их там около 25 штук).

HQD фото 1 HQD фото 2