Philips Avent ultra comfort молокоотсос

Отзыв о Philips Avent ultra comfort молокоотсос:
Просто супер

13.02.2021

Достоинства

Отлично справляется, быстрый, комфортный.

Недостатки

В комплекте только одна насадка.

Отзыв

Не хотела покупать молокоотсос после родов от слова совсем. По опыту подруг, которым они не помогали, и также в роддоме врачи сказали, что ручное сцеживание лучше всего и никакие молокоотсосы его не заменят. Но после того, как молока стало невыносимо много, муж вручил мне этот электронный молокоотсос.
Штука мощная и молоко качает быстро и легко. Он справлялся с любой ситуацией и любым количеством молока. Грудь не травмируется, есть разные режимы, начинать всегда нужно с массажа, а когда пойдёт молоко, выбирать один из трех режимов сцеживания.
На сцеживание 100 мл молока уходило минут 10 на первом режиме и около 6ти-7ми на третьем.
Он супер удобный. Одна рука всегда свободна, можно в это время кушать, смотреть в телефон, переписываться, играть.
Единственное плохо, что в комплект входит всего одна насадка для груди и, если честно, я за весь период использования так и не поняла подходит она мне или нет. На сайте можно было заказать больший диаметр за отдельную плату, но я не стала этого делать.