Philips Avent ultra comfort молокоотсос

Отзыв о Philips Avent ultra comfort молокоотсос:
Незаменимая вещь

14.09.2021

Достоинства

Качество. Цена. Удобство применения. Полный комплект.

Недостатки

Поскрипывал в начале, но потом прошло.

Отзыв

Купила данный молокоотсос ещё до родов. И нам он очень понравился и пригодился. Малыш первые дни лежал в реанимации для новорождённых и его докармливали моим молоком, вместо смеси. За что спасибо именно молокоотсосу. Всего попробовали две фирмы и этот товар стал для нас фаворитом. Из плюсов: удобство применения, лаконичный дизайн. Молокоотсос полностью разбирается (абсолютно все детали можно разобрать и хорошо промыть). От него нет запаха пластика. Хорошо высасывает даже в первые дни, когда есть только молозиво. В комплекте идёт бутылка с соской и крышка. Очень удобно сцеживать и хранить молоко в холодильнике под крышкой. Лёгкий в применении, подойдёт даже неопытным мамам. Прекрасно справляется со своей задачей. Рычаг легко нажимается. Первое время немного поскрипывал, но потом это прекратилось. Доступен во всех магазинах и доставках, что очень удобно. При применении не вызывает боли или дискомфорта у мамы. Сама бутылка идеально подходит для малыша, который при кормлении глотает много воздуха. Для нас он был не заменим. Очень важная покупка.

Philips Avent ultra comfort молокоотсос фото 1