Отзыв о Интенсивная успокаивающая пенка для умывания лица Useemi Cica Care Facial Foam Cleanser:
Интенсивно успокаивает раздраженную кожу

13.02.2021

Достоинства

Мягкое очищение.

Недостатки

Отзыв

Из-за того, что кожа у меня склонная к частому появлению сыпи и покраснений, а так же чрезмерно чувствительная, то приходится подбирать средства по уходу на деликатном составе и натуральные, деликатные. В последнее время очень радует своим уходом и качеством Интенсивная успокаивающая пенка для умывания лица Useemi Cica Care Facial Foam Cleanser, потому что деликатно отмывает лицо от стойкой декоративной косметики и попутно заживляет места с трещинками, сухостью.

Пенка щедро пенится, благодаря действию центеллы азиатской в составе стимулирует обновление клеток, способствует быстрому восстановлению уставшей кожи, отбеливает ее тон и выравнивает, оздоравливает ее, щедро питает и увлажняет кожу на глубоком уровне, снимает отечность и улучшает обменные процессы.

Пенка обогащена ромашковым экстрактом, который помогает в скором времени быстро избавиться от зуда, воспалений, прыщей, успокаивает кожу и препятствует появлению воспалительных процессов, отшелушивает старые клетки, насыщает кожу кислородом и полезными минералами, тонизирует, укрепляет стенки сосудов и капилляров.

Мне нравится, что средство сужает поры и дарит длительное матирование, безупречное сияние, включает экстракт чайного дерева, обладающий антибактериальным свойством.