Отзыв о Крем-пилинг для лица Natural Pearl Facial Peeling Satara на основе минералов Мертвого моря:
Мягкий и действенный пилинг для лица

14.02.2021

Достоинства

Борется с черными точками.

Недостатки

Отзыв

У меня самая глобальная проблема, связанная с комбинированной и чувствительной кожей всегда заключается в порах, потому что они широкие, быстро подхватывают всю грязь, образуются черные точки. Не могу очищать мощными пилингами лицо чаще, чем два раза в неделю, но и с грязной кожей тоже не хочется ходить. И в этом вопросе мне здорово помогает Крем-пилинг для лица, на основе минералов Мертвого моря Satara Natural Pearl Facial Peeling Cream, потому что за счет специальных натуральных добавок он вовремя оказывает успокаивающее и восстанавливающее действие.

Достаточно эффективный эксфолиант кремовой текстуры, оказывает ярко выраженное подтягивающее действие и не просто очищает все лицо, а возвращает постепенно упругость и тонизирование.

Мне нравится, что продукт имеет мелкодисперсную структуру, поэтому без проблем проходит в поры и убирает из них всю грязь. Не царапает и не сушит, даже дает увлажнение с питанием на более глубоких слоях.

Шикарно устраняет жирный блеск и на долго дарит идеальное матирование, освежает тон лица и придает ему равномерность, избавляет от пигментных пятен, рассасывает рубцы.

Отлично нормализует работу сальных желез, убирает тусклость.