Смесь овощей и грибов «Суп грибной» Зимняя радуга

Отзыв о Смесь овощей и грибов «Суп грибной» Зимняя радуга:
Вроде и хорошо, но стоит ли покупать

14.02.2021

Отзыв

Купила, а только потом подумала: а надо ли было?! В тот момент или сильно голодная была, или как объяснить свою покупку - я не знаю. Увидела, и так мне захотелось этого супа с грибами, что даже не почитала, взяла и все.
Это только придя домой и начав готовить, я уже разобралась, что к чему. И тогда задумалась: к чему и почему я решила купить этот пакет заморозки. Ну одно радует, что хоть недорого.

В общем. Пакетик идет массой 400 грамм. Открывать пакетик надо ножницами, вернее, отрезать немного. Ну ладно.
Состав меня порадовал и одновременно разочаровал: картофель, шампиньоны, морковь, лук репчатый, укроп. Состав надо было читать в магазине, а не дома.
Открыв пакетик я увидела все то, что написано в составе. Да. Овощи все есть. Но вот картофель. Я понимаю, что это грибной суп. Но столько картофеля, я могла бы взять и дома. А вот шампиньонов - как-то мало.
Я варила самый обычный суп. Варила не на мясе, а так, чисто на воде. Овощи забросила в кипящую воду. Мину 20 поварила. Заем добавила соли, специй, пару чайных ложечек сливочного масла и один плавленый сырок. Все перемолола блендером. Получился отличный грибной суп-пюре!