Кресло-качалка Венера Бинго

Отзыв о Кресло-качалка Венера Бинго:
Остались довольны

14.02.2021

Достоинства

Красивое, удобное, не тяжелое.

Недостатки

Отзыв

Приобрели данное кресло на веранду на даче. Там у нас не очень много места, но кресло поместилось и удачно вписалось в интерьер веранды. Собирали вместе с мужем, но оно очень легко собирается, я бы справилась и одна) Спасибо производителю за то что предоставляют нужный ключ вместе с товаром. Оно довольно крепкое, так что выдерживает и моего мужа и моего крупного отца когда они в него садятся, так же оно не скрипит во время качания. На кресле удобно и просто сидеть в спокойном положении. Я в нем даже дремала, но лучше просто легонько покачиваться. Из недостатков можно выделить следующее: после приобретения заметили неприятный запах, чего-то химического то ли клея, то ли от материала так пахло. Но так как у нас проветриваемая веранда, то оно быстро выветрилось, а если брать такое в дом то может быть дискомфорт от запаха. Чистить такое кресло тоже удобно, я его пылесосом чищу и влажной мягкой тряпкой, покрытие не боится влажной уборки и устойчиво к разного рода повреждениям (когти животных, зацепки почти не появляются если случайно задеть острым предметом). Покупкой довольны, будем покупать еще такое же!