Холодильник Haier A3FE742CGWJRU

Отзыв о Холодильник Haier A3FE742CGWJRU:
Практичный холодильник.

06.03.2021

Достоинства

Тихий, большой.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Всем доброго времени суток. Хотел бы рассказать про своё новое приобретение, а именно про холодильник Haier. Раньше на кухне у меня стоял обычный старый холодильник со времён ссср. Но я начал делать ремонт и за одно решил поменять технику и мебель. Холодильник мне нужен был такой чтобы туда помещалась всё и сразу. И я его нашёл. У холодильника три двери. Одна ведёт к самому холодильнику, а две другие к морозильной камере. Холодильник очень большой и красивый, под современный дизайн подойдёт. У холодильника нет ни каких запахов, очень тихий и мало употребляет электроэнергии. Главный плюс этого холодильника что можно перевесить дверь самостоятельно по инструкции. Самый главный минус это его цена, а она не маленькая 110 тысяч. Но а так если есть деньги то стоит брать. Холодильник я думая будет стоять у меня на протяжении 10 лет а то и больше. В холодильник вы сможете уместить всё от кастрюль до сковородок с большими ручками. Всем советую к приобретению. Отличный холодильник за свою цену. Всем удачи и до скорых встреч.