Time Balm Primer База под макияж TheBalm

Отзыв о Time Balm Primer База под макияж TheBalm :
Укрепляет макияж

15.02.2021

Достоинства

Ровная кожа.

Недостатки

Отзыв

Каждое лето у меня возникает проблема с нанесением макияжа, потому что кожа, склонная к частному и быстрому появлению жирного блеска. Так что ни одна, даже самая качественная декоративная косметика не держится. Ещё тональный крем справляется лишь на половину, видно все равно поры и шелушения. Стала использовать закрепитель, очень понравилась theBalm Time Balm Primer База под макияж. Средства много в тюбике, поэтому так на долго хватает.

Это универсальное средство помогает защитить кожу от воздействия декоративной косметики, от потери влаги, действует локально, как хайлайтер или корректор.

Неаесомая и очень нежная масса всегда быстро ложится и впитывается. Моментально срабатывает против покраснений и раздражение, избавляет от заломов и морщин, выглаживает поверхность.

Продукт устраняет покраснения от прыщей, маскирует пигментные пятна, оказыакт питательное и увлажняющее действие и маскирует темные круги под глазами.

После неё нет никакой тусклости, кожа деликатно сияет, поры не заметны. База также матирует проблемный зоны и закрепляет макияж.