Игрушки для купания Funkids

Отзыв о Игрушки для купания Funkids:
Классные игрушки для игр в ванной

Безопасность
Внешний вид
15.02.2021

Достоинства

Прочно клеятся, интересные, яркие, качественные, цена 400.

Недостатки

Отзыв

Мой ребёнок очень любит игры в ванной, для полного разнообразия приобрела эти игрушки -липучки. Малыш в восторге. Они не только интересны, но и создают морскую детскую атмосферу. В наборе от Funkids 8 элементов. Игрушки мягкие и очень объемные, крупных размеров. Легко крепятся к кафелю, стенкам ванной и так же к пластмассовой поверхности детской ванночки. Для этого нужно смочить игрушку и она прочно приклеится. Ребёнок встаёт, чтобы трогать их, пробует грызть, отклеить. Наверно больше всего именно эти прилипалки нравятся сыну в ходе игр в воде. Кроме того, играна с ними и «на суше», так как ребёнку нравится использовать их как грызунки для первых зубов. Игрушки представлены в виде морских обитателей, цвета яркие. Детали выполнены из мягкого, не тонущего материала, что то по типу поролона. Игрушки вполне безопасные. Есть съемные детали на каждой. Качеством и исполнением, я более чем довольна, но куда важнее заинтересованность ими моего ребёнка. Теперь игры в ванной стали интереснее и веселее. Рекомендую к покупке.