Текстурирующий солевой спрей Aloxxi Texturizing Spray

Отзыв о Текстурирующий солевой спрей Aloxxi Texturizing Spray:
Быстрая фиксация

15.02.2021

Достоинства

Хорошо фиксирует.

Недостатки

Отзыв

Волосы у меня от природы тонкие и сухие, очень сложно поддаются укладке, а так бы хотелось создавать упругие локоны и блеск. Лапками не могу пользоваться, потому что мне не нравится налёт после него и эффект дубовых волос, из-за которого не могу потом расчесать волосы. Больше нравится, когда средство для укладки с обогащенным защитным комплексом. Нравится фиксация от Текстурирующего солевого спрея Aloxxi Texturizing Spray.

Текстурирующий спрей разносится по волосам лёгкой влажной дымкой и сразу же начинает все закреплять, фиксирует причёску у корней, защищает волосы от выгорания, блокируя вредные ультрафиолетовые лучи. Приглаживает не послушные короткие волосы. Стойкость причёски такая высокая, что не ломается при сильном ветре и дожде. При попадении на кожу головы никакого зуда и перхоти.

Спрей работает так же на упругость и уплотнение локоны, помогает создать объем без липкости.

Подходит для всех типов волос на каждый день, быстро смывается. Делает блеск и шелковистость локонов. Нет резкого аромата.