Конфеты Milka "Спасибо!"

Отзыв о Конфеты Milka "Спасибо!":
Приятные на вкус. Хорошая цена

18.02.2021

Достоинства

Красивая упаковка. Приятные на вкус.

Недостатки

Отзыв

Муж подарил мне эти конфеты на 14 февраля, я очень люблю шоколад Milka.
Но их я раньше не видела, а тут муж приносит, такие красивые, упаковка шикарная, красивое оформление, приятные цвета.
Когда попробовала, осталась очень довольная, шоколад очень нежный и тает во рту, слегка ощутила привкус растительного масла, но я не акцентировала на него внимание, приятный молочный вкус все перекрывает!)
Очень хорошая продукция особенно для подарка, упаковка не выглядит простой, очень яркая и поднимает настроение. Советую!
Как насчёт цены, очень даже стоят своих денег, цена средняя, оформление упаковки того стоит, начинка тоже хорошая.
Если например думаете что подарить и сделать приятно, то эти конфетки явно вам подойдут как вариан, и друг останется довольным, и вам приятно что приятно ему.
Milka всегда очень удивляет своих покупателей, и это очень радует, цены у них не заоблачные, шоколад всегда вкусный и нежный. Я просто сильная любительница молочного шоколада, а самый вкусный он у них, особенно в этих конфетках.
Кстати забыла написать, ещё очень миленькие форму самих конфет, сделаны аккуратно.
Советую!