Крем для рук Milv Увлажняющий

Отзыв о Крем для рук Milv Увлажняющий:
Отличный эффект

23.02.2021

Достоинства

Эффект.

Недостатки

Отзыв

Фирма-производитель нешироко известна на рынке продаж. На момент покупки я не знала о ней. Меня привлекла цена. Стоимость приемлемая и колеблется в пределах 200 рублей. Крем обладает увлажняющим эффектом. Именно это свойство я больше всего ценю в креме. Средство отлично с этим справилось. Крем быстро впитывается в кожу, делая ее мягкой. Сухость исчезает сразу же. Ощущение стянутости кожи не возникает. В составе натуральные вещества. Крем достаточно густой и обладает легким, приятным ароматом. Ощущение увлажненности сохраняется после того, как вы пару раз помыли руки. Средство нелипкое и не жирное. Также оно оказывает положительное воздействие на ногти, но при нанесении лака их следует обезжирить. Крем защищает кожу от обветривания. Поэтому часто ношу с собой. Объем упаковки не занимает много места в сумочке. Расходуется крем долго. Мне хватило на 10 месяцев. Использовала каждый день. Срок годности крема 3 года. Упаковка имеет непримечательный, неяркий дизайн. Недостатков в креме я не обнаружила. Буду покупать еще.