Экологичное жидкое средство для стирки Bio Mio

Отзыв о Экологичное жидкое средство для стирки Bio Mio:
На троечку

15.02.2021

Достоинства

Нет аромата. Удобная упаковка. Безопасное.

Недостатки

Не справляется с пятнами.

Отзыв

Экологичное жидкое средство для стирки Bio Mio я купила по совету своей знакомой. Она мне сказала, что это средство весьма безопасное, экологичное, не вызывает аллергию и т. д.
Начну по порядку у данного средства удобная упаковка - это небольшая канистрочка, с ручкой (удобно переносить, наливать и т. д).
На упаковке есть наклейка с полезной информацией для Покупателя. На этой наклейке изображены барашки, указана марка и перечислены все полезные свойства, что это средства без запаха, гипоаллергенно, на 97,8 % - это натуральный состав. И 1,5 литра хватает на 40 стирок. И с другой стороны упаковки тоже этикетка, на ней еще плюсом указан способ применения.
Консистенция у средства жидкая. Цвет прозрачный. Аромата и правда нет.
Ну я конечно же не ждала, что это средство отстирает пятна от яблока и банана. Но вот с пятном от супа оно тоже не справилось. Не справилось и с пятном грязи на комбинезоне. Пришлось перестирывать с другим средством.
Может, конечно, средство с натуральным составом не предусмотрено для отстирывания пятен.
К покупке порекомендую, т. к. у каждого свои критерии к таким средствам. Но сама вряд ли повторю покупку. Мне нужно средство, которое отстирывает пятна с вещей.