Печенье "Мария" Спартак

Отзыв о Печенье "Мария" Спартак:
Для аллергиков или детей

15.02.2021

Отзыв

Не люблю я это печенье, просто приелось оно мне. И даже уже немного надоело. В свое время, когда сильно сидела на диете, а сладкого хотелось, то ела только печенье "Мария".
Сама пачка идет небольшая - 140 грамм, но печенья в ней много. Оно легкое. Стоит совсем недорого. Поэтому купить его - вообще не проблема.
Пачка относительно красивая. Изготовлена из очень мягкого, шелестящего целлофан. Рвется он очень легко. В принципе, как и открывается, просто.
Само печенье круглое. Имеет симпатичный вид. Очень сухое. Порой ломается очень легко и крошится сильно. Как его еще называют, затяжное.
Вот. Кстати. Данное печенье можно есть даже тем, у кого началась аллергия и уже ничего нельзя. А данное печенье можно. Я серьезно. Да и детям его часто покупают. Потому что оно не сладкое. Вот для диетчиков - в самый раз. Именно поэтому я его раньше ела и просто объелась.
Это печенье вкусно есть, когда макаешь его в чай или молоко. Оно немного размягчается и получается намного вкуснее. Да! Со сливочным маслом - просто объедение! А просто так есть это печенье, не очень вкусно из-за его сухости.