Набор косметический Le Petit Marseillais Цветок апельсинового дерева

Отзыв о Набор косметический Le Petit Marseillais Цветок апельсинового дерева:
На редкость порадовал

15.02.2021

Достоинства

Цена, качество, доступность, приятное использование, эффект.

Недостатки

В данной серии не выявила.

Отзыв

Набор косметический Le Petit Marseillais "Цветок апельсинового дерева" я не покупала сама, я получила его в подарок. Сама я не любитель средств данной серии и не покупала их сама давно. Обычно мне не очень нравились именно представленные ароматы средств данного производителя. Какими-то они всегда мне казались не натуральными и я чаще всего вообще не понимала чем я пахну после выхода из душа. Поэтому довольно скептически отнеслась к данному набору и он долгое время стоял у меня в запасах без дела. Руки к нему не тянулись, но вот и настала его очередь.
В данный набор входит гель для душа объемом 250 мл. , производство Италия и два кусочка твердого мыла объемом 90 грамм, производство Турция. Этот набор серии "Цветок апельсинового дерева". Я люблю использовать в своем уходе средства с цитрусовыми ароматами в холодное время, так что смело оставила этот наборчик на зиму. Подобные ароматы всегда создают мне особое настроение и спасают от негатива в зимний период. Так получилось, что данный набор мы поделили с моей мамой пополам так как она предпочитает твердые текстуры в своем уходе за собой, а я наоборот жидкие форматы. Так получилось, что мы находились вместе и мне удалось попробовать также и мыло в твердом формате чтобы сделать свои выводы о его качестве и работе.
Что касается геля для душа так у него удобная для использования упаковка с откидной крышкой и приятная кремовая консистенция. Также довольно приятный аромат оказался на мое удивление так как не особо нравились другие средства которые я приобретала ранее до этого. При использовании создает неплохую пушистую пену. Кожу он не сушит и не оставляет после себя ощущения дискомфорта на поверхности кожи. Расходуется довольно экономично и приятно используется за счет консистенции и аромата.
Твердое мыло имеет такой же приятный аромат как и гель для душа и довольно мягкое по консистенции. Такое мыло удобно использовать для мытья рук, но в нашей семье удобнее все-таки в использовании жидкие форматы мыла для рук. Оно понравилось моей маме так как она не любит жидкие текстуры и ничего плохого о данном мыле она не сказала. Пользуется с удовольствием как для мытья рук, так и для мытья тела на мочалку.
В целом мне понравился данный набор несмотря на то, что я не любитель средств по уходу от данного производителя, но именно эта серия "Цветок апельсинового дерева" мне понравилась и ее я могу посоветовать попробовать. Неплохой набор в качестве подарка. Порадует как гель для душа, так и твердое мыло. Конечно, можно найти и купить эти средства отдельно по своему вкусу, но вот именно в наборе получается довольно выгодное приобретение, тем более если по выгодной акции за все три средства. По крайней мере без дела стоять просто так точно не будет такой набор, а возможно эти средства станут самыми любимыми в Вашем уходе за собой. Это средства нельзя назвать уникальными и какими-то особенными по полученному эффекту, но они не противные как другие и думаю понравятся многим своим качеством и приятным ароматом. Что и выделяет данную серию от других у данного производителя.

Набор косметический Le Petit Marseillais Цветок апельсинового дерева фото 1