Шампунь LE PETIT MARSEILLAIS

4,1
19.09.2014

Совсем не понравился

Достоинства: Приятный запах.

Недостатки: Волосы электризуются.

Отзыв: Подарили мне с шампунем и гелем. Давно все хотела попробовать. Вот и попробовала. Запах у шампунч не плохой. Но вот беда, волосы после него жутко электризуются. Я сперва не поняла в чем дело. А потом мтало ясно. Причина в шампуне. Так что я этот шампунь предпочитаю обходить стороной.

21.08.2013

Классный

Отзыв: Отличный на мой взгляд шампунь! Я просто в восторге от всей серии косметических средств по ухолу за кожей и волосами. Шампунь "LE PETIT MARSEILLAIS" обладает потрясающими ароматами и прекрасно ухаживает как за кожей головы, так и за волосами конкретно.

15.09.2013

Марсель

Достоинства: Запах и свойства.

Отзыв: Шампунь (да и другие средства) этой марки божественно пахнет, хорошо пенится, промывает волосы и оставляет после себя приятный небольшой запах, различные ароматы средств этой марки наполняют ванную прекрасными запахами, прекрасная текстура, хватает надолго с учетом частого применения.

30.03.2013

Отличный

Отзыв: Шампунь LE PETIT MARSEILLAIS просто отличная новинка на нашем рынке. Очень понравились гели для душа, поэтому решила купить и попробовать и шампуни этого производителя - осталась в восторге. Он хорошо пенится, распределяется по волосам и отлично промывает волосы.

21.01.2014

Не подошел

Отзыв: Лично я была в восторге от линейки косметический средств для принятия душа LE PETIT MARSEILLAIS, но вот шампунь мне совершенно не понравился - просто жутчайшие ощущения после его применения - кожа как буд-то стянута, шелушится, быстро становится жирной и постоянно чешется. Не советую.

16.11.2014

Хороший

Достоинства: Хорошо пениться, прибавляет обьем.

Недостатки: Не экономная бутылка.

Отзыв: Посмотрев на полку в ванной я увидела что у меня совсем не осталось моего любимого шампуня эльсев ''сила аргенина''. Когда я пошла в магазин моего любимого шампуня не осталось и пришлось купить этот (на фотографии). Шампунь пах достаточно приятно консистенция самая обыкновенная, на волосы наносится хорошо. Мои волосы значительно прибавили обьем уже с первого же пременения. Думаю куплю еще этот шампунь. Так же я купила к нему бальзам.

04.02.2013

Хорошо!

Достоинства: Приятный запах.

Отзыв: Пользовалась этим шампунем всего один раз. когда была в гостях - в целом я бы поставила ему отлично! прекрасный запах. нежный, не резкий. отлично пенится, полностью вымывается из волос и нет ощущения жирный прядей. волосы легко расчесываются потом!!!!

19.11.2015

Не мой шампунь

Достоинства: Запах понравился.

Недостатки: Мне не подошел совсем.

Отзыв: Очень люблю у этой фирмы гели для душа. Из любимцев персик и пион. Решила попробовать купить шампунь, попала на акцию как раз. Очень была удивлена, что волосы после него очень плохо промывались. Без бальзама данный шампунь вообще не смогла использовать. В итоге нашла ему новое применение, стирала с ним шапки и шарфы. Они после такого мытья были мягкими.

14.01.2014

Отличный шампунь

Достоинства: Хорошая пена, приятный аромат.

Отзыв: Шампунь LE PETIT MARSEILLAIS очень хороший для ежедневного использования. Имеет обильную пену и очень хорошо очищает волосы. Очень приятный аромат. Не сушит кожу головы, вообще не вызывает никаких неприятных ощущений. Флакона хватает на довольно продолжительное время.

02.09.2013

Что-то новое

Достоинства: Цена/качество, дизайн/запах.

Отзыв: Всегда отслеживаю все новинки нашего рынка парфюмерии и косметики. Но к вновь появившимся новинкам, всегда очень осторожный подход. Не мог не заинтересовать Шампунь LE PETIT MARSEILLAIS, появившийся сравнительно недавно в наших магазинах. Скажу сразу о плюсах, которые я для себя открыла: 1. Расположил к себе сразу внешний вид упаковки. (почему-то вызвал доверие). 2. Очаровал запах. (что немаловажно для меня!) 3. Обрадовало качество продукта. (волосы промылись хорошо, хватило на два дня!!!) Во-об… Читать далее

05.08.2013

Хорошо

Достоинства: Хорошо отмывает.

Недостатки: Шипит глаза.

Отзыв: Хорошо пенится распределяется по голове и главное отмывает волосы после него волосы хорошо расчесываются и имеют приятный запах при по падении в глаза жжет сильнее чем все остальные шампуни.

03.02.2013

ОЧЕНЬ КЛАССНЫЙ ШАМПУНЬ

Достоинства: Отличный запах, отлично пенется, красивый цвет, отлично отмывает волосы, доступная цена))).

Отзыв: Купила это шампунь и он свёл мою голову с ума)))) просто оболденный запах яблока, отлично пенется, доступная цена, удобный дизайн и волосы после него мягкие и с объёмом, у меня для нормальных волос с яблоком и оливой ну я просто в шоке от этого шампуня рекомендую и вам)))).

Отзывы на Шампунь LE PETIT MARSEILLAIS в категории Косметика и Парфюмерия.