Шампунь LE PETIT MARSEILLAIS

Шампунь LE PETIT MARSEILLAIS отзывы

4,1
21.01.2014

Не подошел

Отзыв: Лично я была в восторге от линейки косметический средств для принятия душа LE PETIT MARSEILLAIS, но вот шампунь мне совершенно не понравился - просто жутчайшие ощущения после его применения - кожа как буд-то стянута, шелушится, быстро становится жирной и постоянно чешется. Не советую.

19.09.2014

Совсем не понравился

Достоинства: Приятный запах.

Недостатки: Волосы электризуются.

Отзыв: Подарили мне с шампунем и гелем. Давно все хотела попробовать. Вот и попробовала. Запах у шампунч не плохой. Но вот беда, волосы после него жутко электризуются. Я сперва не поняла в чем дело. А потом мтало ясно. Причина в шампуне. Так что я этот шампунь предпочитаю обходить стороной.

19.11.2015

Не мой шампунь

Достоинства: Запах понравился.

Недостатки: Мне не подошел совсем.

Отзыв: Очень люблю у этой фирмы гели для душа. Из любимцев персик и пион. Решила попробовать купить шампунь, попала на акцию как раз. Очень была удивлена, что волосы после него очень плохо промывались. Без бальзама данный шампунь вообще не смогла использовать. В итоге нашла ему новое применение, стирала с ним шапки и шарфы. Они после такого мытья были мягкими.

Отзывы на Шампунь LE PETIT MARSEILLAIS в категории Косметика и Парфюмерия.