Мицеликс

Отзыв о Мицеликс:
Предотвращает развитие сахарного диабета

16.09.2022

Достоинства

Снижает тягу к сладкому, уменьшает сахар в крови.

Недостатки

Не знаю.

Отзыв

Мицеликс решил очень серьезную для меня проблему. Я сладкоежка с детства, родители как-то особо и не ограничивали, поэтому ни дня в своей жизни я не была без сладкого. Для меня за раз съесть шоколадку вообще пустяк. Минимум 2 пирожных утром и вечером. Ну и помимо этого любимая кола, тоже ни дня без нее. Естественно это все начало отражаться на сахаре. Стала себя плохо чувствовать, пошла сдавать анализы, врач сказал что я в шаге от диабета. Я была в шоке, потому что в моей семье никто диабетом не болел. То есть я сама это спровоцировала.

Врач сказала что от сладкого нужно отказаться полностью, а для меня это все равно что лечь и умереть. В общем узнала о Мицеликсе, что он при диабете помогает и снимает симптомы, заказала, стала принимать. И он полностью отбил у меня желание есть сладкое! Сначала я решила есть что-нибудь не больше одного раза в день, потом поняла что мне и этого не хочется, стала есть раз в неделю, а потом вовсе перестала. Сахар быстро снизился, самочувствие улучшилось. Недавно была на обследовании, врач сказал, что все хорошо! Вот так с помощью Мицеликса я предотвратила у себя диабет!