Эссенция-тоник с розовой водой Babor Cleansing Rose Toning Essence

Отзыв о Эссенция-тоник с розовой водой Babor Cleansing Rose Toning Essence:
Прекрасное освежение и питание

16.02.2021

Достоинства

Бережное очищение и свежесть.

Недостатки

Отзыв

Не смотря на то, что кожа у меня комбинированного типа, а все равно не хватает порой увлажнения и питания, в особенности нехватка влаги ощущается в зимние холода, когда на более тонких и чувствительных участках кожи лица проступают заломы и шелушения. Тогда на выручку мне всегда приходит Эссенция-тоник с розовой водой Babor Cleansing Rose Toning Essence/

Удивительно, что уже с первого применения я заметила прекрасный результат, так как кожа очень здорово выровнялась и стала более равномерного тона, средство интенсивно увлажняет кожный покров, придает деликатное здоровое сияние и активно пополняет запас влаги в местах с повреждениями и тем самым спасает от шелушений и заломов.

Тоник содержит комплекс Anti-Ox, который избавляет от признаков старения и дряблости, работает на укрепление капилляров и стенок сосудов, противодействует свободным радикалам, выводит все шлаки и токсины, нейтрализует пагубное действие факторов окружающей среды.

На длительное время позволяет забыть о жирном блеске и вместо него у меня всегда идеально матовая и чистая кожа, нормализует гидролипидный баланс.