Осветляющий тоник для снятия макияжа Guinot Lotion Eclat Newhite

Отзыв о Осветляющий тоник для снятия макияжа Guinot Lotion Eclat Newhite:
Осветляет даже пигментные пятна

16.02.2021

Достоинства

Тон кожи стал равномерным.

Недостатки

Отзыв

Кожа у меня уже возрастная и стала более чувствительная, так что не удается никак справится с очередными пигментными пятнами, поверхность тусклая и поры забитые. Чтобы привести в порядок кожу за пару дней мне помогает Осветляющий тоник для снятия макияжа Guinot Lotion Eclat Newhite, который так же дополнительно оказывает глубокое восстановление против повреждений и заломов из-за чрезмерной сухости и нормализует обменные процессы.

Мне нравится практичность тоника, потому что он не требует смывания и работает, совмещая два продукта: тоник для тонизирования и укрепления, а еще очищающее средство против несовершенств возрастной и комбинированной кожи. В основе средства — мицеллярная вода, способная устранить сухость, она щедро напитывает и увлажняет и тем самым выпрямляет морщинки, оказывает отбеливающий деликатный эффект от пигментации и пост акне, быстро и легко удалить стойкий макияж, избыток себума, устраняет жировые пробки и черные точки, сужает поры, выталкивает грязь с поверхности кожного покрова без дополнительного трения.

Формула обогащена минералами, травяными экстрактами, активными компонентами, которые выводят токсины, улучшают тон кожи.