Пена для укладки волос Lebel Trie Foam 4

Отзыв о Пена для укладки волос Lebel Trie Foam 4:
Отлично укрепляет прическу

16.02.2021

Достоинства

Хорошо фиксирует прическу, ухаживает.

Недостатки

Отзыв

Спустя много времени мне удалось наконец-то отрастить волосы своей мечты, длина внушительная, но из-за того, что структура пористая и сухая, а так же под весом от длины, то мне не удается сделать ни одну прическу, лак не выдерживает и все локоны распадаются, а еще он сушит и травмирует волосы. Чтобы избежать разрушения структуры волос и придать им ухоженный вид с защитой от потери влаги я перешла на Пену для укладки волос Lebel Trie Foam 4.

Пенка убирает тусклость и матовость, взамен этого оказывает глубокое питание и восстановление повреждений, наделяет плотностью и зеркальным здоровым блеском, приподнимает волосы от корней до кончиков, приглаживает непослушные волосы и избавляет от сечения с ломкостью.

С ее помощью можно без труда быстро нанести все средство, идеально впитывается без жирности и белого налета, благодаря ему легко формируются объемные локоны на прямых волосах, они очень долго держатся и не распадаются, а так же волосы после фиксации без проблем можно расчесать, потому что фиксация не теряется, а локоны не дубовые, наоборот расческа по ним легко скользит.

Кроме качественной фиксации волос пена возвращает гибкость и эластичность, обеспечивает защиту от высоких температур.