Lasting Radiance Осветляющий тональный крем Rimmel

Отзыв о Lasting Radiance Осветляющий тональный крем Rimmel :
Тональный крем для совершенной кожи

16.02.2021

Достоинства

Питает и тонирует.

Недостатки

Отзыв

Склонная к частому появлению жирности и расширенным порам кожа очень проблематично держит на себе даже самую стойкую и профессиональную косметику, а мне бы хотелось, чтобы тональная основа максимально улучшила состояние лица и не была заметна. Как раз идеальным для себя считаю Lasting Radiance Осветляющий тональный крем Rimmel, потому что он бюджетный, экономно расходуется и не засоряет поры.

Состав отличный, он содержит уникальный комплекс активных минералов, растительных компонентов, витаминов и антиоксидантов. Срабатывает на продление молодости и устранение морщинок за счет их активного питания и увлажнения.

Степень пигментации очень плотная, так что пары капель хватает на то, чтобы перекрыть все недочеты, отлично ретуширует пигментные пятна, покраснения и прыщи, помогает закрасить черные точки, темные круги под глазами, скрывает следы усталости и недосыпа.

При близком рассматривании совершенно не видно, есть эффект, как вторая кожа, приглаживает сухость и шелушения, защищает кожу от загрязнений и от негативного влияния окружающей среды, а так же от ультрафиолетового излучения.