Шампунь Aravia для придания объема тонким волосам

Отзыв о Шампунь Aravia для придания объема тонким волосам:
Шампунь с очень сильным ароматом

16.02.2021

Достоинства

Состав. Эффект от использования.

Недостатки

Аромат.

Отзыв

Шампунь Aravia для придания объема тонким и склонным к жирности волосам мне подарили на новый год. И вот буквально недавно я до него добралась. Что касается цены, то стоимость этого шампуня не бюджетная. В принципе, как и любого профессионального шампуня. И за объём в 400 мл придется отдать около 800 рублей. Флакончик бело-мятного цвета. Крышечка открывается при нажатии. В принципе, такие крышечки достаточно удобные, потому что обеспечивают экономичный расход средства.
Срок годности шампуня 3 года, после вскрытия всего лишь 24 месяца. Состав шампуня радует. Шампунь без сульфатов, парабенов и прочего, но для меня это не критично. Я не слишком критично отношусь к составам.
Цвет шампуня прозрачный. Консистенция гелеобразная. А вот аромат (в м моем понимании) не сочетается с идеальным составом. Аромат очень стойкий, яркий, насыщенный. Я бы даже сказала, что это аромат дорого парфюма, который ещё длительное время остается на волосах. Так, что если вы не любите сильные ароматы отнеситесь к покупке с осторожностью.
Пенится хорошо. Смывается хорошо. Объём волосам и правда придает.
Никакой аллергической реакции у меня на этот шампунь не возникло.
К покупке порекомендую.