Бальзам-кондиционер "Ромашковый" Iris Cosmetic для нормальных и жирных волос

Отзыв о Бальзам-кондиционер "Ромашковый" Iris Cosmetic для нормальных и жирных волос:
Ромашковое восстановление и улучшение волос

16.02.2021

Достоинства

Бюджетное увлажнение волос.

Недостатки

Отзыв

Далеко не всегда профессиональные маски для волос подходят для меня, даже чаще всего помогают больше более бюджетные варианты. Именно таким приятным открытием для меня стал Бальзам-кондиционер "Ромашковый" Iris Cosmetic для нормальных и жирных волос. В банке средства много, консистенция липкая и жидкая, но зато глубже проникает и обволакивает все волосы, оказывает увлажнение и усмиряет непослушные волосы, придает им мягкость и гладкость.

Средство значительно экономит мое время, потому что работает в течении 5 минут и отлично смывается. Уже в мокром состоянии бальзам на волосах заметно кондиционирует и локоны не тянутся, как это было раньше из-за повреждений после красителя.

Бальзам-кондиционер активно заботится о сухих волосах и возвращает им увлажненный и более ухоженный вид, помогает легче их расчесать, возвращает послушание и объемность, волосы более упругие и рассыпчатые. Бальзам предназначен для жирных и нормальных волос, так как оказывает балансирующий эффект и позволяет освежить прическу, сделать ее дольше чистой и свежей.