Паэлья "Витамин" с морепродуктами в соусе "Севилья

Отзыв о Паэлья "Витамин" с морепродуктами в соусе "Севилья:
Просто "пальчики оближешь"!

16.02.2021

Достоинства

Очень вкусно.

Отзыв

Никогда и ни где не ела паэлью. Не доводилось мне ее заказывать ни в одном городе, где я была. А это увидев в магазине уже собранную в одном пакетике паэлью с морепродуктами, так мне захотелось ее купить, что не рассказать!
Взяла. И не пожалела.
Пакетик не большой по весу - 400 грамм. Но этого вполне достаточно для двух человек. Серьезно.
Самое интересное, это состав паэльи с морепродуктами: рис, креветки, кальмары, мидии, курица, зеленый горошек, сладкий перец, лук репчатый, соус. Как видно, в составе есть и курица. .. Ну ладно. Так же. В самом пакетике идет уже готовый соус. Только он выглядит, как небольшие лепешки, замороженные, слегка желтоватого цвета и видно, что с приправами.
Замороженную паэлью надо просто выложить на разогретую сковородку с маслом. Смесь на вид хорошая, свежая. Накрыть крышкой. Конечно, не забывать ее перемешивать. Через некоторое время овощи и рис начнут размораживаться, а соус таять.
Потом дать паэльи еще время на приготовление. Со временем она станет красивого желтого цвета. Выглядит уже готовая паэлья очень аппетитно и пахнет потрясающе!
А по вкусу - ну просто обалденно! Для так вообще, прост объедение!