Масло для ресниц и бровей Okis Brow Oil For Eyebrows And Eyelashes SPF 15

Отзыв о Масло для ресниц и бровей Okis Brow Oil For Eyebrows And Eyelashes SPF 15:
Оздоравливает тонкие реснички

16.02.2021

Достоинства

Шикарные реснички.

Недостатки

Отзыв

Какое-то время я активно наращивала реснички, потому что свои от природы обделены густотой и длиной, но надоело каждый раз выкидывать деньги на коррекцию. Решила попробовать восстановить свои и улучшить их внешний вид при помощи такого средства, как Масло для ресниц и бровей Okis Brow Oil For Eyebrows And Eyelashes SPF 15.

Очень удобный флакон с пипеткой, достаточно экономно расходуется за счет того, что средство оказалось концентрированное и маслянистое, позволяет нанести оптимально количество масла. Не щипает кожу на веках и при попадании в глаза нет дискомфорта. Наносить мне удобнее всего на ночь или когда я сижу дома, потому что поверх потом уложить косметику не получится, все равно растекается и пачкает лицо.

Специальный состав позволяет использование как для ресниц, так и для бровей, содержит SPF 15, который защищает от солнечного излучения. Первые результаты не заставили себя долго ждать, спустя неделю увидела, что брови и ресницы немного потемнели, не так обильно выпадают.

Значительно повышает густоту и длину волосков, делает их крепкими. Объема в 3 раза больше, изгиб более фиксированный.