Тоник для комбинированной и жирной кожи Sendo

Отзыв о Тоник для комбинированной и жирной кожи Sendo :
Как раз для жирной кожи лица

16.02.2021

Отзыв

Это у меня уже не первый тоник от Сендо. Вот нравятся мне эти тоники, и все здесь. Особенно нравится, что тоники идеально очищают кожу, матируют ее и эффекта хватает почти на полдня. А это очень важно, когда жирная кожа, да еще блестит.
Тоник продается в довольно удобной бутылочке, объемом 200 миллилитров. Вот именно у данного тоника не очень удачный дизайн этикетки. Есть и получше, и по ярче. Но именно здесь, этикетка какая-то блеклая и тусклая. Информации написано относительно много.
Кожу тоник матирует отлично. Жирный блеск убирает вообще без проблем. Только вот количество высыпаний не уменьшает, как обещает производитель.
Крышка удобная, закрывается и открывается отлично.

Сам тоник.
Консистенция - это водичка, это и так понятно. Аромат приятный. Как по мне, так вообще вкусненько пахнет.
Тоник надо нанести на ватный диск, а потом протереть лицо. Скажу сразу, Тоника не стоит наливать много, его достаточно совсем немного. Кожу протирает просто замечательно. Сразу убирает жирный блеск. Немного сужает поры. Не оставляет на коже пленки. Такое чувство, что коже даже дышать легче.