Трусики Momi, размер XL

Отзыв о Трусики Momi, размер XL:
Достаточно качественные

16.02.2021

Достоинства

Хорошее соотношение цены и качества, не протекают.

Недостатки

Отзыв

Трусики использовали в течение 7 месяцев, очень довольны их качеством и ценой. Они удобные и малышу в них комфортно, опрелостей не было и кожа оставалась сухой и чистой. Материал из которого они сделаны достаточно мягкий, приятный на ощупь и при этом хорошо впитывает влагу, не оставляет неприятного запаха. Ребенок в них активно двигается, трусики не сковывают движений и не мешают играть или отдыхать. Также не было раздражения или других неприятных вещей. Влага впитывается хорошо, ничего не протекает. Резиночки на трусиках мягкие, не натирают ребенку ничего, можно спокойно надевать их как на прогулку так и дома. Одевали их также несколько ночей подряд, протеканий не заметили, все просто отлично. У нас размер XL, подошел почти идеально, ну может слегка маловат, но это не критично. Потому что ребенок у нас крупноват был, но деткам чуть меньше они отлично сядут. Считаю что за эту стоимость вполне качественные трусики, будем брать еще. Даже если трусики наполнились, то внутри них не образуется комков, что было важно для меня. Советую попробовать вам.