Трусики Momi, размер XL

Отзыв о Трусики Momi, размер XL:
Наши помощники, учимся с ними ходить на горшок

08.09.2022

Достоинства

Тонкие, удобные.

Недостатки

Отзыв

За что мне нравятся трусики momi monkey, так это за их тонкость, что они как обычные трусики. Идеально носить днём, в тёплую или жаркую погоду. Они настолько удобно и легко снимаются и одеваются, что сын самостоятельно может это сделать. Таким образом, мы потихоньку осваиваем горшок) качество у трусиков японское, материал позволяет коже дышать, а значит нет никаких опрелостей или аллергии. Влага впитывается очень быстро и равномерно распределяется. Очень высокий и широкий поясок, он комфортно садится, не даёт сползать трусикам, можно не бояться двигаться активно, ничего никуда не сползает. Внешний вид очень милый, подойдёт и мальчишкам и девчонкам. Яркий жёлтый индикатор наполняемости синеет и напоминает, когда необходимо сменить трусики. Надёжная липкая лента позволит прочно закрепить использованные трусики. Сейчас мы берём размер L (9-14 кг), трусики идут как раз. У нас 13 кг. Будем продолжать пользоваться дальше.

Трусики Momi, размер XL фото 1 Трусики Momi, размер XL фото 2 Трусики Momi, размер XL фото 3 Трусики Momi, размер XL фото 4