Блеск-бальзам для губ My Lipbalm 07 Golden Aprico Витэкс

Отзыв о Блеск-бальзам для губ My Lipbalm 07 Golden Aprico Витэкс :
Естественный цвет и блеск

16.02.2021

Отзыв

Я вот помадами пользуюсь очень редко. Можно сказать, что помадами и не пользуюсь, а только в основном блесками или бальзамами. И больше всего мне нравятся натуральные и естественными цветами.
Вот специально и брала себе блеск-бальзам №07 "Золотой абрикос". Все же, цвет больше всего приближен к естественному.

Сама туба идет объемом 15 миллилитров. Туба очень удобная. Мне нравятся такие. Она мягкая и очень легко нажимается, и блеск-бальзам легко выдавливается.
Крышечка откручивается очень легко и просто. Вот открутив крышечку можно увидеть довольно-аки удобный дозатор. Мне нравятся такие, даже немножко больше, чем кисти.

Блеск-бальзам наносится легко на губы. Немного впитывается. На губах блестит очень даже хорошо. Словно кусочек льдинки. Да еще и этот цвет "Золотой абрикос" смотрится очень даже красив и практически естественно. Блеск-бальзам не липкий. Волосы не прилипают к губам. Это очень даже хорошо.
Не скажу, что блеск-бальзам имеет хорошую стойкость. Смывается/стирается/"съедается" относительно постепенно. Да. Оставляет следы на чашке. Но в целом, блеск-бальзам хорош!