Драгоценное молочко красоты Garnier

Отзыв о Драгоценное молочко красоты Garnier :
Крутое молочко

16.02.2021

Достоинства

Дизайн, запах, эффект.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Очень дорогое, но такое классное драгоценное молочко. Если бы не большая цена, то его можно было бы постоянно покупать. А так приходится только вылавливать по скидкам.

Симпатичная упаковка. Нежный молочный цвет, вверху имеется дозатор. На обратной стороне много информации о составе, способе применения и так далее. Объем молочка составляет 250 миллилитров. Очень мало, а вот цена зашкаливает - 400-450 рублей. Конечно по скидкам можно приобрести намного дешевле. Производитель гарньер, даже не думала, что у них такие дорогие средства.

Консистенция кремообразная, цвет тоже светлый, такой между бежевым и желтоватым. Запах просто нереальный. Это сочетание арганового масла, и масла макадамии, а также остальных масел, который есть в составе. Аромат богов, особенно хорошо то, что этот запах остаётся очень долго на теле.

Молочко экономное, так как оно хорошо распределяется по коже. Эффект мне понравился. Кожа становится совсем другой. Такая нежная, бархатная, гладкая, словно совсем другая и не моя. Молочко я рекомендую.