Черный чай Basilur Цейлон Оранж Пекое картон

Отзыв о Черный чай Basilur Цейлон Оранж Пекое картон:
Прям золотой чай получается

16.02.2021

Достоинства

Дизайн, неплохой вкус.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Такой чай мне подарили когда-то на какой-то праздник, точно уже и не припомню. Когда я увидела цену, то я конечно обалдела. Ведь не ожидала, что он будет таким дорогим. Думала, его стоимость намного дешевле. За такую цену чай должен быть просто золотым. Вкус мне понравился, но за такую цену я бы его не купила. Очень жаль денег. Так как за эту сумму можно купить 2-3 упаковки чая.

Вид у картонной коробки очень презентабельный. Огненный цвет, в центре необычная английская буква S. Везде свои надписи, коробочка тоже интересной формы. В упаковке 100 грамм, а цена 317 рублей. Это дороговато для такой граммовки.

Внутри чай крупнолистовой, черный, и без каких-либо добавок. Заваривается через пару минут. После заварки чай приобретает янтарный цвет. Именно поэтому он и называется оранжевым. Цвет действительно красивый. Вкус качественного чая, но хотелось бы каких-то добавок, а не простого чая.

Чай неплохой, но вот по своей воле больше не возьму. Больше всего понравился внешний вид чая, его красивая упаковка.