Шоколадная паста с фундуком Erikol

Отзыв о Шоколадная паста с фундуком Erikol:
Крутая шоколадная паста

16.02.2021

Достоинства

Цена, дизайн, вкус, объем.

Недостатки

Отзыв

Шоколадные пасты - мне кажется, что это моя слабость. Да вообще многие люди их очень любят. Особенно когда баночку после пасты можно оставить себе. Ведь они стеклянные, с хорошей крышкой, точно потом когда-то пригодятся для дома.

Объем баночки составляет 400 миллилитров. Вполне хороший объем, практически пол литра вкусной шоколадной пасты. Да и цена небольшая, 325 рублей. Уверена, что и скидки бывают.

Баночка симпатичная. Сама по себе она прозрачная, хотя выглядит коричневой. Но это паста внутри коричневого цвета. На баночке можно увидеть много разной информации. Для начала, на ней имеется красивый рисунок. Это шоколадная паста, в которой крутятся орешки. Да и сами орешки нарисованы везде на упаковке. А если покрутить баночку, там будет состав, и другая информация. Крышка удобная, а под ней скрывается защитная мембрана. Это очень хорошо, никто посторонний туда не залез.

Вкус приятный, масса плотная. Чувствуется фундук и какао. Мне понравилось, но нутелла все-таки намного лучше. Однако и эту пасту можно смело покупать, и кушать. Она все-равно очень вкусная, можно намазывать на хлеб.