Пенка для умывания имбирь и миндаль Белита-Витэкс

Отзыв о Пенка для умывания имбирь и миндаль Белита-Витэкс :
Пенка просто супер

16.02.2021

Достоинства

Дизайн, эффект.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Пенка для умывания, которую в первую очередь используют для снятия макияжа. Ну и конечно сама пенка хорошо увлажняет и успокаивает кожу за счёт своих активных компонентов. Помню когда-то давно эта пенка имела очень низкую стоимость. А уже сейчас цена значительно возросла. Стоимость пенки 160 рублей за 275 миллилитров. Немало, у меня мицеллярная вода намного дешевле стоит, и объем больше.

Флакончик очень симпатичный, светлый и гармоничный. В нижней части упаковки имеются рисунки, это изображен миндаль и имбирь. Именно эти компоненты используются в пенке.

Жидкость как вода, есть запах. Пахнет сладким ароматом, а также присутствует имбирь. Имбирь очень четко слышно, мне понравился запах. Смывает макияж достаточно хорошо. Пару капель нужно для этого, и весь макияж будет смыт. Расход очень экономный, хватает на несколько месяцев. А вот особого смягчения и подтянутости я не заметила. Но и неприятных побочных действий после него не было. Поэтому, эту пенку вполне можно брать, только цена кусается.