Шоколад "j.D.Gross" 56% черный с миндалем и апельс

Отзыв о Шоколад "j.D.Gross" 56% черный с миндалем и апельс:
Очень дорого, но вкусно

16.02.2021

Достоинства

Дизайн, вкус.

Недостатки

Цена, объем.

Отзыв

Вкусная шоколадка от германского производителя. Но цена достаточно высокая, и не каждому по карману. Считаю, что за такие деньги можно купить 3 шоколадки, но более бюджетные.

Оформление очень привлекательное. Дизайн симпатичный, сочетание черных и оранжевых цветов. Сама шоколадка вроде бы и мрачная, но вот этот оранжевый цвет, это как перчинка.

В упаковке содержится 125 грамм, чуть-чуть больше, чем стандарт. Но вот цена, в 3 раза больше, чем стоимость других шоколадок, а именно 160 рублей. И даже внутри оформление впечатляет. Каждый квадратик отделен от другого. И каждая плитка имеет толстые бортики. На каждой плиточке изображен фирменный рисунок производителя и надпись.

Вкус классный, шоколад черный, качественный. Внутри миндаль и апельсин, начинка хорошая. Именно это и оправдывает цену. Производитель мне также понравился. Обязательно попробую остальные вкусы как-нибудь потом. Надеюсь, что эта шоколадка очень часто продается по скидкам. Вот по сниженной цене я бы купила ее еще несколько раз.