Печенье "Делиция" смородина Маргаритка

Отзыв о Печенье "Делиция" смородина Маргаритка:
Необычно вкусное печенье

16.02.2021

Достоинства

Цена, дизайн, вкус.

Недостатки

Отзыв

Вкусненькое и не совсем дорогое печенье со вкусом смородины. Продается печенье в магазинах или в крупных супермаркетах. Можно купить на развес а также в упаковке, где вес уже определен до вас. Обычно это 200-300 грамм. Цена за килограмм 230 рублей. Но не обязательно брать целый килограмм. Можно же взять немного, тогда и не так дорого выйдет.

Печенье квадратное, но в каждом из углов есть свои узоры. Одна сторона печенья - песочная, а вторая шоколадная. Между этими двумя вкусами внутри находится начинка. Начинка состоит из смородины. Напоминает смородиновое варенье. Вкус хороший, печенье действительно сытное. Особенно вкусно, если печенье свежее. Тогда прям тает во рту.

Также, возможно, что у этого печенья есть и другие вкусы. Но в нашем магазине было только со смородиной. Но я очень хотела бы попробовать и с другими начинками тоже. Тем более что цена позволяет это сделать. Производитель очень хороший, я также почти уверена, что у него есть и другие печенья. Горю желанием попробовать другие сладости.