Батончик ОлЛайт Кокос-шоколад

Отзыв о Батончик ОлЛайт Кокос-шоколад:
Вкусновато, но вот цена смущает

17.02.2021

Достоинства

Дизайн, вкус, начинка.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Когда я увидела цену на этот батончик, то мягко говоря я была в шоке. Его стоимость 35 рублей за 30 грамм. Ну такое себе, ведь если добавить совсем немного, даже меньше, чем половину, то можно купить целую шоколадку!

Но я всё же решила купить и проверить, что же такого необычного содержится в этом батончике.

Упаковка красивая, небесного цвета. На ней можно сразу увидеть большой кокос, орех и шоколад. Из этого можно сделать вывод, что находится внутри.

Батончик небольшой, толстый, и не длинный. Шоколад здесь темный и сам батончик темного цвета. Запах от батончика чувствуется сразу. Это сочетание орехов, фруктов, кокоса и шоколада. Вот все в одной куче, но аромат прекрасный. Это даже не портит батончик, а наоборот, делает его более вкусным. А внутри можно увидеть нашу начинку. Это кусочки всего, но понемногу. Конечно, вкус мне понравился. Я бы с удовольствием купила ещё, но вот цена меня отталкивает от этой очередной покупки. Возможно, что когда-то на его ценнике появится скидка, и вот тогда я его куплю.