TheBalm Face Primer База под макияж Anne T. Dotes

Отзыв о TheBalm Face Primer База под макияж Anne T. Dotes :
Основа для фиксации макияжа

17.02.2021

Достоинства

Кожа дышит, макияж стойкий.

Недостатки

Отзыв

Сколько себя помню, то каждый раз возникает проблема с макияжем, а вернее с его стойкостью. У меня жирная кожа и расширенные поры, так что даже на самом стойком и качественном тональной крем все равно не держится пудра и румяна. Но теперь у меня есть theBalm Anne T. Dotes Face Primer База под макияж.

Её специальная формула обогащена маслом шиповника и его действие заметно по тому, что средство отлично выравнивает все морщинки и складки, помогает напитать кожу и придать ей больше плотности и упругости.

Мне нравится, что база сразу же впитыается бед липкости и создаёт матовый безупречный чистый финиш, дарит коже идеальную гладкость и сияние, а на проблемных зонах приглушает видимость пор и прыщей, сглаживает и увлажняет шелушения и сухость.

На столько лёгкая формула, что даже не забивает поры, помогает сделать свежесть и отдохнувший вид.

На коже не чувствуется и не стягивает её, очень нежная консистенция. Удерживает и придает стойкость любой декоративной косметике.

Не даёт порам хватать в себя косметику и грязь, потому что прикрывает их и сужает, создает легкое, тонкое, «дышащее» покрытие.