Шаурма «Добрые Съести» с курицей

Отзыв о Шаурма «Добрые Съести» с курицей:
Луше купить в фас-фуде

17.02.2021

Отзыв

Когда хочется быстрой шаурмы, а ждать не охота, то заморозка может прийти на помощь. Но оказывается не всегда и не к каждому. Вообще мы шаурму постоянно покупаем в обычном нашем кафе фаст-фуде. Там ее и делают относительно быстро, да и теплая всегда, и начинки много.
А это были с мужем в магазине. Увидели шаурму «Добрые Съести» с курицей на акции. Так решили еще и две взять, типа, чтобы наестся.
В общем. Пришли домой и я стала уже типа "ужин" делать. Вес шаурмы идет 200 грамм. Как по мне, это мало, мы обычно берем-то по 450-500 грамм, ну там большая. А здесь получается на одно человека.
Значит. Развернула я пакетик. Там обычный лаваш завернутый в конвертик. Сразу не сала трогать, а отправила на сковородку, сухую.
Интересно и решила почитать состав: лаваш, мясо курицы, капуста белокачанная, майонез, загустители, стабилизаторы, консерванты, томатная паста, лук, соленый огурец и специи, и так далее. Да уж.
Лаваш разморозился и подогрелся на сковородке. Разрезала на две половинки. Если честно, то начинка особо удовольствия не вызвала. На вкус - ну так себе. Серьезно. Ешь и думаешь, что лучше сидеть голодным. Начинка вроде и нормальная, но какая-то она не такая.