Пилинг для ног кислотный для размягчения кожи Белита-Витэкс Ultra Foot Care

Отзыв о Пилинг для ног кислотный для размягчения кожи Белита-Витэкс Ultra Foot Care:
Пилинг понравился

17.02.2021

Достоинства

Дизайн, эффект.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Летом у меня появляется одна проблема. Пятки постоянно трескаются, кожа становится грубой, и впитывает в себя всю грязь. Особенно больно ходить в босоножках.

Конечно же я стала искать какой-то крем, или средство, которое поможет справиться мне с этой бедой. И нашла такой крем от производителя Белита-Витекс. В тюбике содержится 100 миллилитров, а цена 165 рублей. Не самое бюджетное средство, но деньги - это не главное. Самое главное, чтобы был эффект.

Дизайн тюбика совсем невзрачный. Не привлекательный, его трудно заметить. Белый тюбик, на котором нарисованы ноги, а также присутствует розоватый оттенок. После покупки, под крышкой есть защитная мембрана в виде фольги.

Консистенция густая, но хорошо распределяется по всей стопе. Цвет белый, есть какие-то вкрапления. А также чувствуется приятный аромат. Такой древесный или даже чайный запах.

Способ применения: нанести на кожу, распределить и завернуть пленкой. Я использовала обычный пакет. Подержала 15 минут а затем смыла водой. Эффект, сразу проблема не исчезает, а лишь через время есть небольшой результат. Но после каждого применения есть небольшой эффект. Всё-таки ноги становятся мягкими, и увлажненными, нет сухости.