Шлифовальная пилка для ног Oriflame

Шлифовальная пилка для ног Oriflame отзывы

4,6
08.05.2013

Приятная процедура

Достоинства: Приятные косметические процедуры для нежных пяточек.

Недостатки: Быстро выходит из строя, боится воды.

Отзыв: В бане родителей лежит старенькая каменная пемзочка, но она довольно грубая. В дополнение к ней постоянно покупаю терочки с мягкими наждачками. Это уже вторая терка от Oriflame в моей коллекции, первая вышла из строя очень быстро - отслоилась та самая наждачка. Хотя и эта моделька тоже уже начала местами давать складочки (воды она очень боится... ) Очень приятная пилочка - особенно после распаривания пяточек, хорошо отшелушивает верхний слой, придавая пяточкам нежность и мягкость. При ежедневны… Читать далее

22.02.2013

Нежные пяточки!

Достоинства: Отлично удаляет огрубевшую кожу.

Отзыв: Шлифовальная пилка для ног от орифлейм - это просто незаменимая вещь! Стоит не дорого а эффект просто супер. Отлично удаляет огрубевшую кожу с пяток, пользоваться ею одно удовольствие. А если после ее использования нанести кремик для ног от орифлейм, ножки будут вообще загляденье!

08.05.2013

Нежная

Достоинства: Мягкая кожа становится.

Отзыв: Шлифовальная пилка для ног прекрасно полирует кожу и отшелушивает всякие мозоли. Единственное что мне не очень понравилось в ней - это то, что ее хватает очень ненадолго. В остальном - претензий нет! И цена хорошая, и качество. Хватило примерно на 1,5 месяца.

13.05.2013

Идеальные ножки!!

Достоинства: Хорошее качество.

Отзыв: Шлифовальная пилка для ног Oriflame это просто спасение для ножек и пяточек!!! Все лето и весну пользуюсь ею - очень нравится!!! Удаляет очень нежно, без раздражения и при этом достаточно быстро! Уверена что для девушки которая следит за собой это просто незаменимая пилочка!

09.05.2013

Эффективная

Отзыв: Шлифовальная пилка для ног, от Oriflame я покупала несколько штук. Пилка нежно убирает грубую кожу на пятках и делает подошву ног мягкой.

17.03.2013

Моя любимая пилочка для ног

Достоинства: Низкая цена, хорошее качество.

Недостатки: Покрытие отрывается от основания.

Отзыв: Действительно прекрасный выбор за сравнительно небольшие деньги. Я использую её после применения железной пемзы. Пяточки как у младенца! Мне очень нравится и я постоянно заказываю этот товар в каталоге! Рекомендую всем желающим иметь нежные пяточки, особенно учитывая то что скоро пляжный сезон! Единственный минус - покрытие отрывается от основания при большой влажности...

17.04.2013

Практично для ухоженных пяток

Достоинства: Удобна в использовании. Бережно ухаживает за кожей. Доступная цена.

Недостатки: Служит мало, а цена не очень низкая.

Отзыв: Дизайн красивый, форма удобная и изготовлена из плотного материала. Не ломается. Бережно ухаживает за пяточками, но... как ежедневный уход. Для запущенных ног не очень подходит. Служит мало - быстро засоряется. Цена приемлема, но соотношение цена-качество не выигрышное. Купила себе, но второй раз не стала этого делать. Для меня дороговато, а попробовать все таки стоит.

05.05.2014

Гладенькие ножки

Достоинства: Мягкая, хорошо чистит, удобно лежит в руке.

Недостатки: Отклеивается, недолговечная.

Отзыв: Я использую лазерную пилку для ног, но ею постоянно чистить не будешь, так как дает глубокое очищение, и для поправки пользуюсь пилочкой от Орифлейм. Она хорошо чистит, но при этом достаточно мелкая, так что не повреждает кожу. Единственный минус - быстро выходит из строя, но результат действительно отличный, так что очень советую купить.

11.07.2013

Служит мне уже много лет

Отзыв: Я не знаю, какого качества выпускают эти пилки сейчас, но когда я ее себе приобрела (года четыре назад по смешной цене около 70р), я была в восторге. Очень хорошо отшлифовывает мои пяточки, вся огрубевшая кожа стирается на раз. И по сей день эта пилка цела и невредима, наждак никуда не делся, не оторвался, стерся совсем чуть-чуть. Очень качественный продукт.

02.07.2013

Среднее качество

Достоинства: Особо нет.

Недостатки: Ненадёжная, цена не соответствует качеству.

Отзыв: Пилочка среднего качества, бумага отклеивается, ручка не надёжная может сломаться, хотя что ожидать от пластмассы, поможет поддержать мягкость пяточек только после сделанного педикюра на неделю максимум две. Вообщем мне не очень понравилось, больше покупать не буду.

13.04.2013

Полезная вещь)

Отзыв: Недавно пяточки начали очень сильно и быстро грубеть, появился белый слой "огрубевшей" кожи и я решила взять эту пилочку. Отлично отшелушивает пяточки, если использовать её после ванны, естесственно. Ей удобно пользоваться и она легко очищается, стоит совсем не дорого, всем советую, вещь!

06.01.2013

Без нее не обойтись красивым ножкам

Достоинства: Легко пользоваться, мягко и нежно удалит огрубевшие клетки.

Отзыв: Пилка для ног - очень нужная вещь, делает кожу стоп нежной и гладкой. Ведь каждой девушке хочется иметь красивые ухоженные ножки и шлифовальная пилка для ног в этом незаменима. Деликатно удаляет огрубевшие клетки, имеет 2 стороны, одна сторона погрубее, другая - мельче шлифовка. Сама пилка имеет изогнутую форму, ее удобно держать в руке. После процедуры ножки станут мягкими и нежными.

Отзывы на Шлифовальная пилка для ног Oriflame в категории Косметика и Парфюмерия.