Шлифовальная пилка для ног Oriflame

Шлифовальная пилка для ног Oriflame отзывы

4,6
08.05.2013

Нежная

Достоинства: Мягкая кожа становится.

Отзыв: Шлифовальная пилка для ног прекрасно полирует кожу и отшелушивает всякие мозоли. Единственное что мне не очень понравилось в ней - это то, что ее хватает очень ненадолго. В остальном - претензий нет! И цена хорошая, и качество. Хватило примерно на 1,5 месяца.

22.02.2013

Нежные пяточки!

Достоинства: Отлично удаляет огрубевшую кожу.

Отзыв: Шлифовальная пилка для ног от орифлейм - это просто незаменимая вещь! Стоит не дорого а эффект просто супер. Отлично удаляет огрубевшую кожу с пяток, пользоваться ею одно удовольствие. А если после ее использования нанести кремик для ног от орифлейм, ножки будут вообще загляденье!

08.05.2013

Приятная процедура

Достоинства: Приятные косметические процедуры для нежных пяточек.

Недостатки: Быстро выходит из строя, боится воды.

Отзыв: В бане родителей лежит старенькая каменная пемзочка, но она довольно грубая. В дополнение к ней постоянно покупаю терочки с мягкими наждачками. Это уже вторая терка от Oriflame в моей коллекции, первая вышла из строя очень быстро - отслоилась та самая наждачка. Хотя и эта моделька тоже уже начала местами давать складочки (воды она очень боится... ) Очень приятная пилочка - особенно после распаривания пяточек, хорошо отшелушивает верхний слой, придавая пяточкам нежность и мягкость. При ежедневны… Читать далее

11.07.2013

Служит мне уже много лет

Отзыв: Я не знаю, какого качества выпускают эти пилки сейчас, но когда я ее себе приобрела (года четыре назад по смешной цене около 70р), я была в восторге. Очень хорошо отшлифовывает мои пяточки, вся огрубевшая кожа стирается на раз. И по сей день эта пилка цела и невредима, наждак никуда не делся, не оторвался, стерся совсем чуть-чуть. Очень качественный продукт.

13.05.2013

Идеальные ножки!!

Достоинства: Хорошее качество.

Отзыв: Шлифовальная пилка для ног Oriflame это просто спасение для ножек и пяточек!!! Все лето и весну пользуюсь ею - очень нравится!!! Удаляет очень нежно, без раздражения и при этом достаточно быстро! Уверена что для девушки которая следит за собой это просто незаменимая пилочка!

09.05.2013

Эффективная

Отзыв: Шлифовальная пилка для ног, от Oriflame я покупала несколько штук. Пилка нежно убирает грубую кожу на пятках и делает подошву ног мягкой.

13.04.2013

Полезная вещь)

Отзыв: Недавно пяточки начали очень сильно и быстро грубеть, появился белый слой "огрубевшей" кожи и я решила взять эту пилочку. Отлично отшелушивает пяточки, если использовать её после ванны, естесственно. Ей удобно пользоваться и она легко очищается, стоит совсем не дорого, всем советую, вещь!

17.03.2013

Моя любимая пилочка для ног

Достоинства: Низкая цена, хорошее качество.

Недостатки: Покрытие отрывается от основания.

Отзыв: Действительно прекрасный выбор за сравнительно небольшие деньги. Я использую её после применения железной пемзы. Пяточки как у младенца! Мне очень нравится и я постоянно заказываю этот товар в каталоге! Рекомендую всем желающим иметь нежные пяточки, особенно учитывая то что скоро пляжный сезон! Единственный минус - покрытие отрывается от основания при большой влажности...

06.01.2013

Без нее не обойтись красивым ножкам

Достоинства: Легко пользоваться, мягко и нежно удалит огрубевшие клетки.

Отзыв: Пилка для ног - очень нужная вещь, делает кожу стоп нежной и гладкой. Ведь каждой девушке хочется иметь красивые ухоженные ножки и шлифовальная пилка для ног в этом незаменима. Деликатно удаляет огрубевшие клетки, имеет 2 стороны, одна сторона погрубее, другая - мельче шлифовка. Сама пилка имеет изогнутую форму, ее удобно держать в руке. После процедуры ножки станут мягкими и нежными.

05.05.2014

Гладенькие ножки

Достоинства: Мягкая, хорошо чистит, удобно лежит в руке.

Недостатки: Отклеивается, недолговечная.

Отзыв: Я использую лазерную пилку для ног, но ею постоянно чистить не будешь, так как дает глубокое очищение, и для поправки пользуюсь пилочкой от Орифлейм. Она хорошо чистит, но при этом достаточно мелкая, так что не повреждает кожу. Единственный минус - быстро выходит из строя, но результат действительно отличный, так что очень советую купить.

17.04.2013

Практично для ухоженных пяток

Достоинства: Удобна в использовании. Бережно ухаживает за кожей. Доступная цена.

Недостатки: Служит мало, а цена не очень низкая.

Отзыв: Дизайн красивый, форма удобная и изготовлена из плотного материала. Не ломается. Бережно ухаживает за пяточками, но... как ежедневный уход. Для запущенных ног не очень подходит. Служит мало - быстро засоряется. Цена приемлема, но соотношение цена-качество не выигрышное. Купила себе, но второй раз не стала этого делать. Для меня дороговато, а попробовать все таки стоит.

Отзывы на Шлифовальная пилка для ног Oriflame в категории Косметика и Парфюмерия.