Маска для лица Белита-Витэк баня, сауна, массаж - для очищения пор

Отзыв о Маска для лица Белита-Витэк баня, сауна, массаж - для очищения пор:
Такого тюбика маски хватит надолго

17.02.2021

Достоинства

Цена, объем, запах, эффект.

Недостатки

Отзыв

Маска для лица и тела. Но мне кажется, что эта маска особенно подойдёт для лица. Так как она предназначена для открытия пор, выведения бактерий, токсинов и шлаков. Объем у маски 200 миллилитров. Хороший такой объем. Можно пользоваться значительно долго. Ещё и цена приятная, 150 рублей всего. Также порадовало то, что маска ещё и экономная. Хорошее сочетание цены и объема!

Тюбик сделан из прочного, качественного пластика. Он оформлен в светло-зеленый цвет. По всему тюбику есть надписи о том, какие компоненты входят в состав.

Консистенция густая, кремовая, бело-серого цвета. Запах древесный, хвойный. Совсем не сладкий, и не особо приятный. Но и не противный, вполне можно потерпеть. Кремом пользоваться очень легко. Наносим на кожу, и оставляем на 10-15 минут. Сразу после нанесения чувствуется небольшое жжение. Но это нужно потерпеть, потом уже будет меньше ощущаться.

Эффект, кожа становится матовой, увлажненной, напитанной. Результат и правда хороший. Такой эффект будет радовать вас ещё как минимум пол дня. Применяю я данную маску 1 или 2 раза в неделю, я довольна.