Крем универсальный Чистая линия Naturia масло ши

Отзыв о Крем универсальный Чистая линия Naturia масло ши:
Универсальный и бюджетный крем

17.02.2021

Достоинства

Цена, запах, эффект.

Недостатки

Отзыв

Бюджетный и универсальный крем, который можно использовать для любого участка кожи. То есть, его можно нанести на лицо, руки, шею, и тело. Вот куда хотите, туда и мажьте. Крем содержит в себе масло ши. Когда я увидела этот компонент, то сразу поняла, что крем должен пахнуть просто божественно.

Дизайн тюбика очень милый, хотя и выглядит простенько. Однако, он чем-то приманивает к себе. Что же обещает крем? Питание и увлажнение на целые 24 часа. То есть, весь день он должен обеспечивать нам такой уход.

Консистенция кремовая, цвет белый. Запах очень классный. Особенно его можно почувствовать, как только вы откроете крышечку тюбика. Ну и минус присутствует. Аромат очень быстро пропадает, он прям испаряется, как только мы нанесем его на кожу, и он впитается. Эффект простой, кожа просто становится увлажненной и мягкой. Но целый день это явно не держится. За такую цену вполне хороший крем. Ведь он же универсальный, и подходит для любого участка кожи. Лично мне он понравился, поэтому и вам советую.