Крем-гель для лица Чистая линия Идеальная кожа для нормальной и комбинир кожи

Отзыв о Крем-гель для лица Чистая линия Идеальная кожа для нормальной и комбинир кожи:
Идеальная кожи лица

17.02.2021

Достоинства

Цена, объем, запах, эффект.

Недостатки

Не выдерживает 24 часа.

Отзыв

Этот крем-гель обещает нам идеальную кожу лица. Даже на самой упаковке мы можем увидеть и прочитать громкие обещания. И первое предложение, которое бросается в глаза "возьми меня домой, я буду ухаживать за тобой". Как главный лозунг этого средства. Но звучит очень и очень заманчиво. Цена этого средства составляет 195 рублей. А вот в маленькой баночки содержится всего 45 миллилитров. Такая ценовая политика меня устраивает, но не совсем бюджетно.

Сам крем же содержится в маленькой, пластиковой баночке. Баночка обычная, но симпатичная. Оформлена в белый и нежный зеленоватый оттенок. Сама консистенция гелевая. Будьте осторожны, может легко убежать с баночки. Цвет приятный, голубой, не броский. Аромат прекрасный. Это сочетание фруктов, сладости и травянитости. Необычный запах я бы сказала, но он мне понравился. Кстати, под крышкой была защитная фольга, это приятно!

Знаете, что меня приятно удивило. На первый взгляд может показаться, что масса крема совершенно обычная. Голубая, без дополнений. Но если внимательно присмотреться, а тем более посмотреть на крем под светом, то можно увидеть совсем другое. В креме содержится большое количество блестков.

Вот только блестки потом пропадают, когда крем распределяется по всему лицу. Расход у крема очень экономный. Хватает 2-3 капли, чтобы распределить его по всему лицу. После нанесения, кожа становится бархатной, мягкой, красивой. И изначально кожа глянцевая, но уже через 2 минуты она становится матовой.

24 часа крем точно не выдерживает. Хотя это было заявлено производителем. На самом деле, кожа продолжает оставаться увлажненной всего первые пару часов.

Другие отзывы на Крем-гель для лица Чистая линия Идеальная кожа для нормальной и комбинир кожи