Крем-гель для лица Чистая линия Идеальная кожа для нормальной и комбинир кожи

Отзыв о Крем-гель для лица Чистая линия Идеальная кожа для нормальной и комбинир кожи:
Ультра увлажняющий крем!

14.04.2021

Достоинства

Приемлемая цена, красивая упаковка, сильное увлажнение, питание, выравнивание тона кожи.

Отзыв

Доброго времени суток, дорогие читатели. Сегодня я бы очень хотела поделиться с вами отзывом на замечательный крем от нашего отечественного бренда — "Чистой Линии". А конкретно, речь пойдёт о крем-геле для нормальной и комбинированной кожи "BOOMбический гранат".

Раньше я никогда не использовала крема, хотя, в общем-то, я не пользовалась вообще какой-либо продукцией, просто мирилась с тем, что моя кожа сохнет, использовала всякие народные средства, которые мне, к сожалению, почти не помогали. А потом, совершенно случайно, я наткнулась на этот крем и заинтересовалась. Позднее оказалось, что им пользовалась моя подруга, которая мне его и посоветовала.

1. Первое, что стоит отметить — упаковка товара. Сама упаковка небольшая, квадратная, выполненная в пастельных розово-мятных тонах, что уже радует глаз. Так же на ней изображен единорог и ещё много всяческих милых деталей. Сама баночка с кремом так же пастельного, а конкретно, мятного цвета, что мне очень понравилось. Объем продукта небольшой, но хватает его на приличный срок.

2. Далее, хотелось бы поговорить про состав, основа которого, кстати, является полностью натуральной, а так же содержит в себе гранатовый сок (стимилирующий выработку коллагена, а так же питающий кожу полезными витаминами и микроэлементами) и ромашковый экстракт (направленный на улучшение цвета кожи, питание и интенсивное восстановление)

3. Как и заявленно производителями, крем действительно увлажняет, УЛЬТРАувлажняет. Моя кожа хоть и является комбинированной, но зимой часто шелушится и краснеет, не знаю, связанно ли это с моей генетикой или, может, образом жизни. В любом случае, за пол года использования мной этого продукта, состояние кожи значительно улучшилось, кроме того, она теперь стала даже мягче, чем была. Но кроме долговременного, так сказать, накопительной эффекта крем даёт результат, который виден сразу после нанесения. Кожа становится более приятной на ощупь, кожа словно сюначинает лучше дышать, ощущается свежесть и приятная прохлада.

4. Питание. Как я уже говорила, за время пользования кремом кожа стала более мягкой, а ещё перестала быть такой красной, приобрела чуть более ровный тон, хотя, само собой, эффекта как от тонального крема или фотошопа нет и не будет, всё таки, кожа — штука неидеальная.

5. Кроме того, если вдруг вы наносите тон на свое лицо, но не хотите наносить много тотального крема или он светлее/темнее вашего естественного цвета кожи, просто смешивайте его с этим прекрасным кремом. Я обычно смешивают в пропорции 1:1, или же наношу крем на лицо, а потом сверху точечной народу консиллер и растушевываю. Эффект замечательный, мной лично проверенно. Тон ложится равномерно, тональный крем не сушит лицо, ничего не скатывается, не стекает и не шелушится, да ещё и выглядит естественно. Красота, да и только!

Подводя итог, хочу сказать, что крем мне очень понравился, я рада, что в свое время нашла его, да ещё и по столь приемлемой цене (около 160 рублей). Советую всем людям с нормальной или комбинированной кожей попробовать этот продукт.

Помните, что перед покупкой средства следует прочитать состав средства, чтобы случайно не приобрести себе аллергическую реакцию.

Крем-гель для лица Чистая линия Идеальная кожа для нормальной и комбинир кожи фото 1 Крем-гель для лица Чистая линия Идеальная кожа для нормальной и комбинир кожи фото 2 Крем-гель для лица Чистая линия Идеальная кожа для нормальной и комбинир кожи фото 3 Крем-гель для лица Чистая линия Идеальная кожа для нормальной и комбинир кожи фото 4

Другие отзывы на Крем-гель для лица Чистая линия Идеальная кожа для нормальной и комбинир кожи