Шоколад Cachet Черный 72% с морской солью

Отзыв о Шоколад Cachet Черный 72% с морской солью:
Бельгийский шоколад

17.02.2021

Достоинства

Дизайн, вкус, начинка.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Настоящий бельгийский черный шоколад, который мне безумно понравился. На первый взгляд он кажется абсолютно простым. Даже сама упаковка, она простенькая, но очень симпатичная.

Упаковочка оформлена в черный цвет. Большую часть упаковки занимает красивый пейзаж. Это изображение океана, по которому плывет небольшой корабль с парусом. С обратной стороны, да и вообще везде, есть куча информации. Она вообще на другом языке, но специально для нас есть наклейка с переводом. Поэтому, мы можем это прочитать, спасибо за это. Шоколад помещен в серебристую фольгу.

Шоколад разделен на огромных 8 плиток. Разделение непростое, а очень креативное. Смотрится очень необычно, со вкусом так сказать. Шоколад черный, содержит в себе 72% шоколада. Также в шоколад идёт добавка в качестве морской соли. Морская соль практически незаметна. Очень маленькие вкрапления, которые лишь немного ощущаются при дегустации. Но вкус интересный. Сочетание черного шоколада и небольшой горечи. Действительно крутой и необычный шоколад.