Конфеты шоколадные Cachet Raspberry из темного шок

Отзыв о Конфеты шоколадные Cachet Raspberry из темного шок:
Слишком дорого

17.02.2021

Достоинства

Дизайн, вкус, начинка.

Недостатки

Огромная цена и маленький объем.

Отзыв

Бельгийские шоколадные конфетки с начинкой. Вот сама упаковка очень простая, а цена как оказалось, не самая приятная. 300 рублей за 130 грамм. А такой объем - это же просто крохи. Особенно если учитывать то, что каждая конфетка очень много весит. Внутри получилось всего лишь 16 штук. Катастрофически маленький объем, который никак не вяжется с заявленной ценой.

Упаковка картонная, белого цвета. Имеются фотографии самих конфет, и малины. А по середине есть большой красный круг, в котором написано название большими буквами.

Каждая конфетка упакована в свою индивидуальную, красную, упаковку. Внутри нас ожидает небольшой квадратик, на верхушке которого есть интересные узоры. Шоколад сверху очень вкусный, но не толстый. Тонкий слой под которым есть большое количество розоватой начинки. Это суфле или даже пюре со вкусом малины. Вкус классный, мне очень понравился. Я бы взяла ещё раз, но смущает цена. Поэтому, пожалуй откажусь. За такую цену можно взять не один киллограм вкусных конфет, а не всего 130 грамм.