Шоколадные конфеты ROSHEN Вишня в шоколаде

Отзыв о Шоколадные конфеты ROSHEN Вишня в шоколаде:
Это теперь мои любимые конфеты

17.02.2021

Достоинства

Цена, количество, дизайн, вкус, начинка.

Недостатки

Отзыв

Хочу поведать вам про одни крутые конфеты от Рошен. Уж очень давно их не было в наших магазинах. Но вот в интернете их с лёгкостью можно приобрести. Оформление упаковки очень красивое, хотя ничего необычного там нет.

Упаковка насыщенного черного цвета. Внизу нарисованы сочные, красные вишни а рядом конфета, которая будет внутри. Вверху название конфет. А вот по бокам нарисованы женщины с бокалами. Женщины кстати нарисованы белыми линиями. Упаковка большая а следовательно и конфет там много. А вот внутри целых 28 конфет. Каждая конфетка имеет красную обертку.

Конфетка куполообразная. Внутри каждой конфеты можно обнаружить одну целую вишню. Вишня томиться в каком-то алкоголе. Сочетание прекрасное, конфеты очень вкусные. Я их рекомендую. Красивая и презентабельная подача, а также конфеты очень вкусные, качество на высоте. Всегда знала, что это производитель не сделает плохих конфет. И я как всегда снова и снова возвращаюсь к нему за конфетами. Также радует, что он постоянно выпускает новые конфеты.